Как правильно составить доверенность на сбор документов для риэлтора сомнительной репутации - единоразовый или специальный вид?

• г. Йошкар-Ола

Меня интересует вид доверенности на продажу квартиры риэлтору, доверие к которому как таково сомнительное, как правильно составить доверенность только на сбор документов и какой вид использовать, единоразовый или специальный?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в данном случае обратитесь к нотариусу и поясните что Вы хотите от доверенности

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Здравствуйте.

Если сомневаетесь, то, конечно, лучше не связываться с таким риелтором. Или напишите доверенность такую, чтобы у него не было право первой подписи и распоряжение денежными средствами от продажи.

Здравствуйте. Необходимо обратиться к нотариусу, Оформите полномочия только на сбор, получение документов. Не указывайте право на получение денежных средств и подписи документов. Укажите минимальный срок действия доверенности.