Работала не официально с 20.10.2017 по 05.11.2017. уволилась, не выплатили до сих пор расчет. Что делать?

• г. Тверь

Здравствуйте, работала не официально с 20.10.2017 по 05.11.2017. уволилась, не выплатили до сих пор расчет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно в суде устанавливать факт трудовых отношений и взыскивать зарплату

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Добрый день!

В данном случае можете обратиться в суд и в силу ст. 16 ТК РФ, установить факт трудовых отношений и требовать выплату положенной оплаты. Так же напишите в трудовую инспекцию, чтобы работодателя так же наказали, по ст. 5.27 КоАП РФ.

Удачи в решении Вашего вопроса.