Поиск положения или приказа об отрядах СУОН - требования и права заключенных

• г. Кемерово

Помогите пожалуйста, где можно найти положение или приказ который косается именно об отрядах суон (строгие условия отбывания наказания), где прописаны требования и права к заключенным суон! Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

Лена! Из Вашего вопроса не совсем понятно, что конкретно Вы хотите узнать. Имеется Приказ Минюста РФ от 06.10.2006 года № 311 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка в воспитательных колониях уголовного-исполнительной системы". Этот документ можно найти в инете или в консультанте.