Забрали сына в полицию, обокрали там, куда пожаловаться и вернуть дорогие вещи?

• г. Санкт-Петербург

Забрали сына в полицию, обокрали там, куда пожаловаться и вернуть дорогие вещи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту

Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток

Если располагаете доказательствами, можно написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции и в следственный комитет

Удачи Вам. Анна Титова.