Забрали сына в полицию, обокрали там, куда пожаловаться и вернуть дорогие вещи?

• г. Санкт-Петербург

Забрали сына в полицию, обокрали там, куда пожаловаться и вернуть дорогие вещи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, они проведут проверку по данному факту

Спасибо за выбор нашего сайта.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Если располагаете доказательствами, можно написать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников полиции и в следственный комитет

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Действующий сотрудник полиции выгнал жену из своего дома, забрал ключи и не отдает ее вещи. Куда можно пожаловаться на действия сотрудника полиции?

Поссорилась с подругой, она забрала у меня без моего ведома вещи, вещи дорогие и мне очень дороги. Хочу вернуть а как это сделать если она не соглашается отдать?

Вчера пришла выкупать золото из ломбарда и узнала, что его обокрали. Некоторые вещи полиция конфисковала у воров. Ведется следствие. Как мне можно вернуть золото, если оно уже в полиции? И что делать, если среди конфискованных вещей моего золота нет?

Ситуация такая мою бабушку обокрали, однажды меня вызвали в полицию наа допрос и там с понятым забрали мой телефон, и все с того момента ни каких новостей! Время уже почти год прошел как вернуть свой телефон?

Мой отец попал в полицию в нетрезвом состоянии, в отделении сотрудники полиции его избили, сломали рёбра и обокрали, куда мне обращаться?

Бывший муж обокрал квартиру, опись сделали, но сказали что я не смогу вернуть вещи назад, полиция его нашла, он сказал что вывез и продал, самоуправство сделал. Могу ли я вернуть свои вещи и каким образом? Заранее спасибо.

Родственница украла золото, призналась в полиции, в полиции дело передают от одного к другому следователю, родственницасказала куда сдала золото но полиция не куда не едет, что делать? Просто пока еще есть вероятность, что золото в ломбарде, а потом его там не будет, очень дороги эти вещи, куда обратиться, что бы их пошевелить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне меня обокрали на крупную сумму. Тут же вызвали полицию, были сняты отпечатки пальцев. Но недавно получила постановление о приостановлении уголовного дела.

Полиция не сделала ничего, кроме того, что провела дактилоскопическую экспертизу. На этом все действия ограничиваются, что и указано в Приостановлении.

Никакой работы со свидетелями не проводилось, хотя вещи выкрали из машины в очень людном месте.

Куда я могу пожаловаться на их бездействие? Имеет ли смысл обжаловать в Приостановление в Прокуратуре? Или надо жаловаться из областному начальству?

Собираю металлалом с использованием металоискателя, полиция приехала отобрала, что делать как вернуть свою вещь, Правомерны ли действия полиции? Куда обращаться, чтобы вернуть свою вещь?

Вопрос такой, у меня договор не расторгнут, в квартире меня не было, я оттуда не забрала все вещи, хозяйка сменила замок и заселила жильцов, у меня остались дорогие вещи там, куда мне писать сейчас заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение