Нужно найти финансового управляющего для банкротство в Москве.

• г. Москва

Здравствуйте нужно найти финансавого упровляющего для бонкротство в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте нужно найти финансавого упровляющего для бонкротство в Москве.

Саматоев

Имя Тимофей

Отчество Васильевич

ИНН 771500419028

Рег. номер 4373

Дата регистрации в Росреестре 02.02.2012

СРО ПАУ ЦФО - Ассоциация "Саморегулируемая организация арбитражных управляющих Центрального федерального округа"

Дата вступления 02.02.2012