Прописана в общежитии, начисляют за электроэнергию по счетчику + за прописанных, законно ли это?

• г. Ижевск

Здравствуйте, прописана в общежитии, начисляют за электроэнергию по счетчику + за прописаных, законно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Нет конечно. Согласно Постановления Правительства РФ №354 начисление оплаты должно производиться согласно приборов учета.

Добрый вечер. Если у вас установлен счётчик и вы своевременно подаете показания в таком случае расчёт идёт из показаний но не на членов зарегистрированных в квартире. Хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток

Электроэнергию должны начислять либо по показаниям счётчика, либо по нормативу по числу зарегистрированных в квартире граждан

Удачи Вам. Анна Титова.