Пришло извещение от ОС и НП из Подольска 140845 а объявленной ценностью 5429 рублей я живу в Брянске что это? Заранее благодарю.

• г. Москва

Пришло извещение от ОЦ и НП из Подольска 140845 а обьявленной ценностью 5429 рублей я живу в Брянске что это? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Очень высокая веротяность, того, что данное извещение к вам поступило от мошенников, лучше его не получать вам.

Здравствуйте! Если Вы ничего не заказывали, то не нужно выкупать посылку за 5 000 рублей. В ней могут быть простые календарики или бумага.

Здравствуйте, Людмила! Если Вы ничего не заказывали, то посылку с объявленной стоимостью не стоит выкупать, мошенники вполне могут прислать какой-нибудь мусор.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.