Получено извещение с почты от Подольск-ДТИ - Нестандартная посылка с объявленной ценностью 1337.00 и массой 505 гр. Что можетнаходиться внутри?

• г. Тверь

Мне сегодня пришло извещение с почты от подольск-дти, вид посылка нестандартная с объявленной ценностью 1337.00 масса 505 гр. Что это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Все что угодно. Обратитесь на почту и узнайте. Только так. Мы не гадалки. Возможно судебные извещения.