Можно ли продать дом в Крыму по украинским документам без переоформления на российские?

• г. Краснодар

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, можно ли продать дом в Крыму по украинским документам на дом, не переоформляя его на российские? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не возможно. Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.

Доброго времени суток

В настоящее время этого сделать невозможно, обязательно нужно поменять все документы на российские

Удачи Вам. Анна Титова.