Ребенку исполнилось 3 года хотим выкупить часть квартиры сколько процентов возьмут банки?

• г. Волгоград

Ребенку исполнилось 3 года хотим выкупить часть квартиры сколько процентов возьмут банкки?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Банк не имеет права брать плату за выдачу кредита. Можете оформить ипотечный кредит, погасить МСК, если это второй ребенок.

Доброго Вам времени суток. За выдачу кредита банк не берёт плату, только проценты за пользование.

Удачи Вам в решении вашего вопроса.