Какие справки необходимо собрать инвалиду 1 группы с раком шейки матки, желающему присоединить болезнь к Чернобылю для получения удостоверения?

• г. Брянск

Я инвалид 1 группы мне 35 лет у меня рак шейки матки я хочу болезнь присоеденить к чернобылю чтобы получить удостоверение две операции перенесла какие справки нужно для этого собрать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не получится ничего соединить, из двух льгот. Можете пользоваться только одной, таков закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.