Какие сроки суда на вынесения назначения на Удо законные сроки с момента прихода документов в суд.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Владимир. Добрый вечер. Если ходатайство уже в суде, то в течении месяца а то и раньше будет назначено судебное заседание. Много зависит от загруженности суда. Можете проверять на сайте суда.

Владимир, добрый день!

Все зависит от загруженности суда, в конце года плотный график, обычно это 2-3 недели проходит до заседания.

Всего Вам наилучшего!