Земля с/з назначения принадлежит частному лицу. Как взять у него ее в аренду, и что я за нее буду платить какие налоги?

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если земля в собственности, получить ее в пользование Вы можете по договору аренды, который надо заключить с собственником. Обращаться надо к нему, как к лицу, которому принадлежит право распоряжения землей. Платить будете арендную плату, налог на землю арендаторы не уплачивают. Всего доброго!

Добрый день, Владимир! Заключайте договор аренды с собственником земли, регистрируйте его в регистрационной палате, использовать землю можете только по ее целевому назначению. Арендодателю вы обязаны платить арендную плату. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!