Угроза антирекламы и судебного разбирательства - Яванский клиент заявляет о невыполнении услуг и требует взимания десяти тысяч кдторых компания взяла с него

• г. Москва

Явам согласно вашей же липе создам такую антирекламу в интернете, а потом подавайте на меня в суд за клевету. Согласно моего заявления подписаного вашим замом, работ никаких проведено небыло, за исключением ознакомления с делом. Но это не стоит десять тысяч кдторые вы с меня взяли, темболее я расторгнул договор через три дня.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Миша!

Непонятно, кому адресована данная информация. Если Вам нужен определенный юрист, свяжитесь с ним через личные сообщения.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

ЭТО АДРЕСОВАНО ЮРИСТУ ПРОНИНОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ РУКОВОДИТЕЛЮ КОМПАНИИ 'Юр-эксперт' Москвы.

Доброго времени суток

В таком случае не нужно писать эту информацию в публичном доступе, юристу нужно писать в личные сообщения, вы пишите на весь свет и интернет, и вас читают все

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Если юрист Пронина Е.В на данном сайте не зарегистрирована то она вам не ответит, найдите ее в интернете и напишите на эл.почту.

Здравствуйте, к сожалению ваше сообщение и вопрос коллега Пронина Елена Владимировна может даже и не увидеть, так как вопросов на сайте очень много и поэтому вам следует найти данного юриста по ФИО и перейти к ней на личную страничку и сбросить сообщение на ее эл. почту.

Вам следует задать вопрос этому юристу в личных сообщениях или попробуйте задать персональный вопрос. Но в личном сообщении будет надежнее.

Уважаемый Миша, где Вы тут видите указанного Вами юриста, руководителя указанной Вами компании?

Обращайтесь непосредственно к ним.