Возможность получения нотариально заверенной копии утерянной доверенности после пожара в Исправительно-Трудовой колонии Ирбита, Свердловская область

• г. Советский

На меня была выписана доверенность доверителем, нотариальные действия совершались в Исправительно-Трудовой колонии г. Ирбит Свердловской области. Доверенность у меня сгорела (был пожар). Могу как то я у нотариуса получить копию заверенную доверенности. Ведь доверителю опять давать на меня доверенность дело затратное. Как быть? Виновата то я по идее. Помогите советом.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу выдавшему доверенность. Но если доверитель давал доверенность в ИТК за подписью начальника колонии или иным правомочным лицом, то вам нужно обратиться в ИТК.