Нанесение тяжкого вреда при ссоре в лесопарковой зоне - рассмотрение случая косвенного умысла

• г. Калининград

Во время распития спиртных напитков лесопарковой зоне Деев поссорился с Никулиным вследствие чего нанес последнему удар ножом в живот. Увидев что Никулина истекают кровью Деев испугался и убежал. Здоровье Никулина был нанесён Тяжкий вред. Я правильно понял что здесь будет косвенный умысел?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Никита, в данном случае советую вам тщательно и усердно почитать учебники, а лучше всего лекции, которые вы судя по всем прогуляли, и выяснить ответ на свой вопрос.