Возможность апротестовать решение суда по статье 12.8 - возможные сроки и порядок

• г. Йошкар-Ола

Статья 12.8 был первый суд, был аппеляционный который оставил без изменения я могу апротестовать дальше? Или это окончательное решение. Если да то в кмкие сроки и куда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы также можете подать жалобу на вступившее в законную силу постановление суда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Сергей. После апелляции постановление вступимло в законную силу.

Но в соответствии со ст.30.12 КоАП РФ Вы имеете право его обжаловать в Верховный суд РМЭ.

Удачи Вам.