Могут ли поставит запрет въезд на территорию РФ из за штрафов ГИБДД.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Наличие штрафов ГИБДД вряд ли послужит основанием для наложения запрета на Въезд на территорию Российской Федерации. Спасибо вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении вашего вопроса!

Добрый день!

Нет, в данном случае оснований для этого не усматривается, главное их оплатить и проблем не будет.

Удачи в решении Вашего вопроса.