Как избавиться от сараев под окном и решить проблему шума и запаха

• г. Москва

Что делать чтобы убрали сараи из под окон. Живу в многоквартирном доме, в метрах 10 от моих окон стоят сараи, половину заброшанные из них 3-4 пользуются, в одном сараи бабуля с дедулей встают в 4 утра и начинают в начале пятого утра и до вечера чё то там стучать, греметь, по свойске лепетать. Делали им и соседи предупреждения и администрация, но им всё равно они только агрызаються на всех. Что делать чтобы убрали эти сараи чтобы спать без них спакойно было, да и вид из окна и запах навоза тоже не нужен, окна не могу открыть, так как задыхаюсь.

Ответы на вопрос (1):

Антон) через земельный надзор можно обратиться, административное обследование пусть проведут, если сараи размещены самовольно, то привлекут по ст.7.1 КоАП РФ использование земли без документов и самозахват земли. Ой, посоветовал))) инфаркта не будет, все таки старые люди. Штраф и предписание им вынесут скорее. Через общее собрание собственников дома решение примите о переносе их. Или иск о сносе...