Сколько времени дается на рассмотрение постановления о закрытии сделки при отказе Пенсионного фонда?

• г. Ярославль

Сколько дается времени на рассмотрение в Собе е, постановления о закрытии сделки купли дома на мат кап при отказе в Пенс фонде, неподходящего по пораметрам.?.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Если пенсионный фонд не одобряет сделку и не желает перечислять Материнский капитал в таком случае вы должны вернуть жилое помещение продавцу обратно

Удачи Вам. Анна Титова.