Пенсионер имею свой дом какие льготы по оплате земли электричества газа и воды я имею.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Сам по себе пенсионер, это не льготная категория которая имеет право на льготы. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день!

В данном случае если Вы относитесь к малоимущим, то Вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения и оформить субсидию.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Есть ли льготы по оплате аренды земли. Оплате воды газа электричества.

Добрый день, уважаемый посетитель!

К сожалению, в данном случае нет льгот

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!