Проблема разделения долей для старших детей при покупке дома на материнский капитал

• г. Красноярск

У меня 4 детей..21 год.17 лет 9 лет и 8 лет..2 ребенка-8 и 9 лет живут со мной. А 2 старших-17 и 21 год. с отцом. Я с ними потеряла контакт и общение. Покупаю дом на маткапитал. Проблема как старшим выделить доли.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В любом случае нужно их присутствие при оформлении соглашения, поэтому конечно контакт как то нужно найти, без них все равно не получится.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Для этого нужно обращаться к нотариусу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо взять от них отказ от долей, но если не общаетесь, то можете попробовать и так продать потом, но могут быть проблемы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В любом случае понадобится их присутствие при оформлении соглашения. Удачи вам и всего наилучшего.