Судебные приставы включили не существующих лиц в акт об изъятии, подробности их отсутствия вызывают сомнения в достоверности акта

• г. Уфа

В акте об изьятии судебные приставы включили не существующих в наличие понятых. Их не было при изьятии мат. ценностей. Они не проживают по адресу указанному в акте об изьятии. Будет ли акт принят судом как достоверный.

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства без уплаты госпошлины.

Добрый день! На действия пристава Вам нужно подавать жалобу старшему судебному приставу и в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре. Так же в порядке ст. 360 КАС РФ, можете обжаловать действие судебного пристава.

Доброго времени суток. Вы вправе в судебном порядке обжаловать действия судебного пристава. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении ситуации.