Попадает ли статья 161 часть 2 УК РФ под амнистию, если человек находится в местах лишения свободы на протяжении 1 года и 3 месяцев?

• г. Ярославль

Мой вопрос: попадает ли статья 161 часть 2 УК РФ под амнистию, если человек находится в местах лишения свободы на сегодняшний день 1 год 3 мес.

Ответы на вопрос (2):

Пока вопрос об амнистии открыт, так что еще преждевременно говорить, будет ли подпадать эта статья или нет. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

Добрый день!

Пока что к сожалению никакой амнистии нет, неизвестно будет ли она принята или нет, остается только следить за информацией по данному поводу.

Удачи в решении Вашего вопроса.