Возможно ли возобновление дела судом после исполнения решения и прекращения исполнительного производства? И насколько долго суд может возобновлять дела?

• г. Александровское

Скажите пожалуйста, имеет ли право суд возобновить дело если решение суда исполнено и приставы выдали на руки постановление о прекращении исполнительного производства и если да то в течении скольки лет суд может возобновлять дела. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В иечении 3 лет с момента каждого окончания исполнительного производства вы можете повторно предъявлять к исполнению лист в службу приставов.

Доброго времени суток.

Уважаемая Надежда, вы наверно имеете ввиду по 395 ГК РФ проценты за пользование чужими денежными средствами, если это вас интересует тогда да могут.

Всего хорошего, удачи вам.

Доброго вам времени суток. К Сожалению могут подавать в суд по статье 395 Гражданского кодекса Российской Федерации. Удачи вам в решении вашего вопроса.