Студент из Казахстана столкнулся с проблемой получения регистрации в г. Саратове - вуз отказывает из-за проживания в съемной квартире. Идеи, как решить эту ситуацию?

• г. Алматы

Здравствуйте. Студент из Казахстана не может получить регистрацию в г. Саратове. Вуз отказывает в регистрации потому что он живет на съемной квартире у друзей. А в общежитие нет мест. Что предпринять.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можно договориться с собственником съемного жилья о регистрации

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!