Как получить пенсию по потере кормильца, если социальная выплата не выплачивается уже второй месяц?

• г. Москва

Не можем получить пенсию по потере кормильца уже второй месяц социальная выплата не выплачивается, кормят одними обещаниями что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в ПФР по данному вопросу, на каком основании тянут, на Ваше заявление обязаны предоставить письменный ответ. Так же Вам должны буде выплатить пенсию с момента Вашего обращения.

Если будут и дальше тянуть, подавайте жалобу в прокуратуру.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд и уточнить вопрос по какой причине вам не предоставляют перечисление. Вы вправе обратиться в прокуратуру с жалобой, Пусть проведут проверку.