Процесс поиска работы после прекращения трудового договора по желанию работника с переводом в другую организацию

• г. Иркутск

Как встать на биржу труда ка кие документы если в трудовой запись трудовой договор прекращен по желанию работника с переводом в другую организацию в данной организации разрешение есть а свободной единицы нет пока.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Документы для регистрации в центре занятости.

Паспорт гражданина РФ;

Трудовая книжка (если вы ранее уже где-то работали);

Справка с места, предыдущей работы, в которой указана средняя зарплата за трехмесячный период, перед увольнением или сокращением (если вы первый раз занимаетесь поиском работы, то такая справка не потребуется);

Документы об образовании. Возьмите школьный аттестат и все имеющиеся у вас дипломы. В соответствии с этими документами, опираясь на имеющуюся в вашем послужном списке профессиональную подготовку и опыт, сотрудники Центра Занятости будут подбирать подходящую работу.

У вас могут также потребовать выписку с индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Она понадобится, чтобы оформить пособие.

Удачи Вам.

Добрый день!

Но если у Вас нет трудового договора с новой организацией, следовательно официально Вы не трудоустроены, но такого быть не может, чтобы перевели по сути вникуда, нужно обратиться к работодателю и уже решить как то вопрос с записью и порядком увольнения.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте Ольга!

Исходя из указанной Вами информации это не является переводом, а является увольнением по не известно какому основанию.