Проблема переезда - возможная потеря копии карты и необходимость прививки

• г. Москва

При рождении ребенка были прикреплены к детской поликлинике где нам открыли карту. Сейчас мы переезжаем и возникла интересная проблема. Переезд 1-2 декабря, 28 ноября у нас прививка. В поликлинике заявили, что у нас либо копия карты не будет готова к переезду (они в течении 7 рабочих дней ее делают), либо в карте не будет записана прививка, т.к карта будет на копировании находиться. О том, чтобы выдать оригинал карты на руки и речи нет - * это собственность поликлиники*. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Ставите прививку, берете в процедурном кабинете выписку с названием вакцины и датой. Заказываете медкарту, пусть готовят, потом приедете и заберете.., проверьте, чтоб была заверена. А вобще, советую завести паспорт здоровья ребенка, туда все ксерокопировать, а также паспорт прививок и записывать туда все сразу в процедурном кабинете..

Смысл в том, чтобы не ездить. Нет такой возможности.