Меня избили в своей квартире
• г. Ханты-Мансийск
Если я опознаю избившего меня на улице?
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. В первую очередь нужно написать заявление в полицию по факту избиения. Пусть назначат судмедэкспертизу. Удачи вам в решении вашего вопроса.
Спросить22.11.2017, 11:04,
г. Пермь
Здравствуйте! В любом случае вам следует обратиться с заявлением в полицию, если человек увидите на улице, также обращайтесь в полицию.