Возможно ли перевести ребенка из 6 в 5 класс по программе ФГОС, учитывая его возраст и статус оценки 3?

• г. Аксай

Можно ли перевести ребенка по программе ФГОС согласно заявлению родителей из 6 в 5 класс, по возрасту он это может. За 5 класс имеет "3"

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Данную информацию вы можете получить непосредственно в отделе образования вашего города

Желаю Вам удачи и всех благ!