Какие действия следует предпринять, чтобы отменить признание вины в суде?

• г. Тюмень

Мой муж в сизо, судов было много, до этого он все признавал, но на вчерашнем суде не стал признавать свою вину, сказал что признавал по пьяни когда допрашивали пьяного, сейчас все отрицает... на какую можно статья ссылаться чтоб первоначальные показания в которых он все признавал не учли? Заранее спасибо... у нас адвокат гос. Ему вообще ничего не надо на заседаниях молчит.

Ответы на вопрос (5):

ЗДравствуйте! Если адвокат не работает, то вы вправе нанять другого адвоката. Подсудимый вправе воспользоваться ст. 51 Конституции РФ и не давать показания.