Я вышел из благосостояния 3 года назад что нужно чтобы забрать деньги накопившиеся, какие документы нужны мне?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте! Я вышел из благосостояния 3 года назад что нужно чтобы забрать деньги накопившиеся, какие документы нужны мне?

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Откуда мы знаем что такое Благосостояние? Лично я понятия не имею. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Здравствуйте, смотрите условия договора, который у вас был заключен. Там должен быть прописан порядок, которым и надо руководствоваться.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго Вам времени суток!

В данной ситуации необходимо детально ознакомиться с условиями договора, в котором все должно быть прописано.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.