Должен ли нанятый адвокат быть в курсе происходящего?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

А как Вы хотели нанимать адвоката?

Если Вам требуется защита в суде или юридическая помощь, как адвокат или юрист будет Вам помогать, если он не в курсе всего положения дел.

Ирина, доброе время суток!

Для того, чтобы был успех в судебных спорах, однозначно адвокат должен знать все нюансы и детали происходящего. Вы должны ему доверять и не переживать за разглашение. Т к обратное может повлиять на лишение статуса адвоката из за нарушения Кодекс об адвокатской деятельности.

Удачи Вам и всего хорошего!