Как узнать, действует ли еще моя квота на ВМП после рецидива операции?

• г. Омск

Здравствуйте. Меня зовут Лилия. Мне провели в марте сложную операцию по ВМП. В течении 8 мес. произошёл рецидив. Скажите моя квота ещё действенна или нужна новая? Я не могу указать номер. Я не говорю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. А тут квота уже никакого значения не имеет. Вам обязаны оказать всю необходимую помощь после операции. Обращайтесь к лечащему врачу или в клинику напрямую.

Нужна новая кваота на ВМП. Квота - это денежная сумма (стоимость операции). Если нужная новая операция, то нужна новая квота.