Отсутствие приказа из МВД - препятствие в переводе служащих Росгвардии в МВД РФ с 1 октября 2017 года

• г. Мурманск

Переведен для дальнейшего прохождения службы из Росгвардии в МВД РФ с 1 октября 2017 года приказом Золотова. ОК УМВД не может назначить на предложенную должность ссылаясь на отсутствие приказа из МВД. Куда позвонить и где узнать по какой причине МВД не переводит в распоряжение регионального УМВД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В данном случае, Вы вправе направить жалобу в прокуратуру. Которая, согласно статьи 10 Федерального закона О прокуратуре, обязана провести проверку по факту обращения и принять меры прокурорского реагирования. Всего доброго. Спасибо за обращение.