Можно ли получить права если учился в классе коррекции.

• г. Курск

Можно ли получить права если учился в классе корекции.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Чтобы получить водительские права, нужно пройти медицинский осмотр, психиатра и нарколога

Также нужно закончить автошколу и сдать экзамены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

В данном случае если пройдете обучение в автошколе, и пройдете мед комиссию, то это вполне возможно. Все зависит от состояния здоровья.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Если будет мед. справка и закончите автошколу, то можно.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

Класс коррекции не влияет на получение прав, главное, чтобы вы не стояли на учете в психоневрологическом диспансере, если нет-проблем с получение прав не будет.