Можно ли получить права если учился в классе коррекции.
• г. Курск
Ответы на вопрос (4):
г. Челябинск
Здравствуйте, Чтобы получить водительские права, нужно пройти медицинский осмотр, психиатра и нарколога
Также нужно закончить автошколу и сдать экзамены
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить22.11.2017, 12:50,
г. Москва
Добрый день!
В данном случае если пройдете обучение в автошколе, и пройдете мед комиссию, то это вполне возможно. Все зависит от состояния здоровья.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Спросить22.11.2017, 12:52,
г. Казань
Если будет мед. справка и закончите автошколу, то можно.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Спросить22.11.2017, 17:37,
г. Чапаевск
Класс коррекции не влияет на получение прав, главное, чтобы вы не стояли на учете в психоневрологическом диспансере, если нет-проблем с получение прав не будет.