Работник получил компенсацию и подал в суд на работодателя - возможен ли возврат средств или подлог документов угрожает последствиями?

• г. Ростов-на-Дону

Подал в суд на работодателя, получил компенсацию за 6 мес работы, ну теперь работодатель угрожает подать в суд и в прокуратуру на меня за подлог лже-документов, сроки аппеляции уже прошли, удастся ли это у него? Или лучше вернуть лишним деньги? Подлог документов реально был! Если он наймет юристов которые смогут востоновить сроки.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вашему работодателю удастся доказать подлог документов, то он сможет подать заявление в суд о пересмотре дела по вновь открывшимся обстоятельствам.

Здравствуйте, если действительно был подлог, то сроки апелляции не играю роли, поскольку в этом случае усматриваются признаки состава преступления, а там свои сроки давности. Лучше разойтись мирно.