Судебные приставы отнимают половину зарплаты, что не хватает на жизнь - как решить проблему, имея несовершеннолетнюю дочь?

• г. Торжок

Добрый день! Судебные Приставы высчитывают с зарплаты 50 процентов на жизнь не хватает катастрофически. Получается на руки менее прожиточного минимума а на руках имеется несовершеннолетняя дочь. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в суд с иском об уменьшении размера удержания - имеете полное право.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Доброго Вам дня, Уважаемый посетитель!

Необходимо обратиться с МОТИВИРОВАННЫМ заявлением к приставу - исполнителю, на снижение суммы взыскания

Желаю успехов в разрешении Ваших проблем!

Здравствуйте, Нигде в законах не написано, что у вас обязательно должен оставаться прожиточный минимум, ... размер удержание можно попытаться снизить в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!