Можно ли прийти в суд с уже подписанным сторонами мировым соглашением.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Да, Вы вполне можете прийти к мировому соглашению, составить его, подписать и в судебном процессе заявить ходатайство о рекращении дела и утверждении мирового соглашения.

Здравствуйте,

да конечно можно, при надлежащем его оформлении согласно законодательству вы можете принести уже готовое мировое соглашение в суд

Удачи Вам!

Доброго времени суток! Конечно можно, если заключить его будут Согласно обе стороны. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!