Имею ли я право на возврат суммы налога после продажи квартиры и строительства дома?

• г. Москва

Я продала свою квартиру, купила старый домик, сломала и построила дом, чеки не собирала, ввела в эксплоатацию 9 лет назад, могу ли я подать в налоговую на возврат какой то суммы.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Не сможете, если никаких документов подтверждающих ваши расходы не имеется либо запрашивайте дубликаты

Здравствуйте,

Ничего вы не можете подать, у вас нет оснований, , тем более если чеки на строительство не собирали

С покупки старого домика можете попытаться получить налоговый вычет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

В данном случае к сожалению без предоставления каких либо документов на расходы не получится это сделать.

Удачи в решении Вашего вопроса.