Двойное нарушение - нарушение пьяной езды и повторное привлечение за не трезвое вождение. Какие последствия и кому платить штраф?

• г. Москва

Оформили меня как пьяным за рулём. Начал с ними судится. Пока процесс шёл меня опять привлекли за езду в не трезвым виде. И тоже судился. Вынесли два постановление в разных районах. Кому платить штраф? И что будет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Платить штраф нужно по двум постановлениям, если вас привлекли к административной ответственности дважды по двум разным случаям

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Платить придётся по двум разным постановлениям, согласно квитанциям об оплате штрафов, которые Вы получили.