Возможно ли внести ноутбук стоимостью 18 тыс. руб. в уставный капитал ООО и какой закон это регулирует?
• г. Воронеж
При создание ооо учередитель единственный внес в уставный капитал имущество (ноутбук стоимость 18 тр)это не противоречит закону? Если да то какой это закон?
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Нет конечно. Уставной капитал Общества вы можете оплатить как деньгами, так и любым имуществом, не изъятым из гражданского оборота.