Отказ в оплате проезда папе-инвалиду 2-й категории - какие документы требуются для компенсации расходов?

• г. Владивосток

Мой папа инвалид 2 ой категории, ездил к врачу по направлению в краевой центр, привёз обратно направление с резолюцией врача, его печатью и штампом больницы, а ему не оплачивают проезд, говоря что нужны ещё какие-то документы. Какой конкретно нужен пакет документов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Юриспруденция не знает понятий "говорят". Кроме того, Вы не указали - куда обращался отец.

Пусть обратится письменно с заявлением, и получит письменный ответ. Который и можно будет обсуждать.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.