Как на правильно и на чье имя написать запрос на получение аттестата о получении образования в МЛС

• г. Москва

Добрый день! Как правильно и на чье имя написать запрос на получение аттестата о получении образования в МЛС. При освобождении этот документ не отдали, а на работе он необходим.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте запрос нужно писать на имя начальника это учреждение где отбывали наказание Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день!

В таком случае в произвольной форме Вам нужно написать заявление на имя начальника данного учреждения, обязаны выдать аттестат.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Пишите в произвольной форме заявление на имя начальника данного учреждения. Удачи вам в решении вашего вопроса.

Ирина, здравствуйте. Заявление о выдаче аттестата подаётся начальнику учреждения, в котором отбывали лишение свободы. Пишите в простой письменной форме.