Возможно ли зарегистрировать два ООО с одинаковыми данными, но разными названиями и с одним директором?
• г. Краснодар
НИ зарегистрировала два ООО с одинаковыми данными, но разными названиями, где один и тот же директор (ИНН, ЕГРЮЛ идентичны). Возможно ли такое?
Ответы на вопрос (5):
г. Челябинск
Значит ОГРН разный, ИФНС не зарегиструрет С одинаковым ИНН и ОГРН одно и тоже юридическое лиуо, программное обеспечение не позволит.
Спросить22.11.2017, 13:36,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
ИНН у двух ООО одинаковым быть не может. Учредители, место регистрации, юридический фактический адрес могут быть одинаковыми.
Спросить22.11.2017, 13:42,
г. Москва
Здравствуйте. У каждого ООО есть свои ИНН и ОГРН, это то, что не может совпадать у юридических лиц. Могут быть одинаковое название, одинаковые учредители и генеральный директор.