Прислали повестку для явки в прокуратуру.

• г. Тамбов

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Никита!

В чем заключается Ваш вопрос?

Вы должны явиться по повестке в назначенное время. Если не получается - сообщите об этом по указанному в повестке телефону.

Добрый день! Работники прокуратуру имеют право прислать вам такую повестку, а Вы обязаны явиться. Удачи Вам и всего доброго!

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Необходимо явится. В противном случае вас могут доставить приводом

Спасибо за обращение на сайт.