Возможность получения имущества вместо денежной компенсации от обанкротившейся страховой компании

• г. Петрозаводск

Страховая Компания обанкротилась. Состою в списке кредиторов. Идет продажа имущества через торги. Могу ли я например получить имуществом а не деньгами. К примеру доплатить и взять автомобиль который у них на торгах? Как это делается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Это можно сделать, но требования кредиторов удовлетворяют в порядке очереди и поэтому просто так забрать автомобиль не получится

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Да можете. А как это делается вы можете узнать у конкурсного управляющего Он Вам скажет всю процедуру ваших действий.