Когда придут первые алименты если отдала судебный приказ приставам 7 ноября.

• г. Абакан

Когда придут первые алементы если отдала суддебный приказ приставам 7 ноября.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если супруг работает, то вы должны отнести исполнительный лист к нему на работу. А если муж официально не работает, то муж сам должен вносить указанную в решении суда сумму либо вам на банковскую карту, либо через судебных приставов.

Данный вопрос узнавайте непосредственно у приставов. Мы не занимаемся гаданием и телепатией не обладаем. Если отец ребенка не работает, то сначала будут обращать взыскание на имущество. Возможно он работает, но не сообщит приставам где. Нюансов много.