Влияет ли просрочка временной регистрации на возможность выезда и въезда в Казахстан?

• г. Липецк

Здравствуйте. Я гражданин Казахстана. У меня просрочилась временная регистрация на 8 дней. Могу ли я покинуть страну и тут же вернуться обратно? Или же меня не впустят в течение трех месяцев? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В таком случае вы имеете право въехать на территорию Российской Федерации через 90 суток. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.